Как ввести нового учредителя? У нас местная спортивная общественная организация.

• г. Краснодар

Как ввести нового учредителя? У нас местная спортивная общественная организация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете либо продать ему какую то часть доли своего уставного капитала либо увеличить уставной капитал путём внесения его доли.