Как грамотно оформить доверенность на представителя моих интересов в суде?

• г. Мурманск

Как грамотно оформить доверенность на представителя моих интересов в суде?

Так как у самого нет возможности присутствовать при разбирательствах.

Ответы на вопрос (2):

Павел, пойдите к нотариусу - он все грамотно оформит. Разумеется, потребуется знать паспортные данные представителя.

Павел, добрый день!

Лучше всего выдайте представителю нотариальную доверенность на ведение дел в суде.

Шаблоны таких документов есть у любого нотариуса.

Им известно все, что необходимо указать в доверенности, чтобы Ваш представитель имел все полномочия.

Всего доброго,

С уважением,