Оформление доверенности на представление в суде моих интересов сыну с правом передоверия и вопросы конфиденциальности

• г. Красноярск

Хочу оформить доверенность на представление в суде моих интересов сыну с правом передоверия, он оформляет доверенность на юриста и тот в суде предоставляет только вторую доверенность? И еще-в первой доверенности я могу указать кому именно я предоставляю возможность передоверить представительство моих интересов (не хочу чтобы банк видел где я выписал доверенность первую)?

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Вы в доверенности указываете с правом передоверия.