На вокзале - сотрудники патрульно-постовой службы проводят личный досмотр в электричке, обнаружив неизъятое наркотическое вещество

• г. Тула

В электричке подошли сотрудники патрульно постовой службы и провели личный досмотр на предмет наркотических средств. Обнаружив порошок похожий на наркотики. Пригласили понятых и составили акт личного досмотра. Порошок не изымался. Далее привезли в отдел полиции. И передали меня сотрудникам операм. Нарушена ли процедура. И могу ли я быть прав, если напишу жалобу об их действиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Святослав!

Нарушена ли процедура. И могу ли я быть прав, если напишу жалобу об их действиях.

Для точного ответа на поставленные Вами вопросы необходимо ознакомиться с документами относящимися к осмотру и изъятию (копии которых сотрудники полиции обязаны были Вам предоставить) после изучения которых можно дать однозначный ответ и предложить Вам алгоритм дальнейших действий! Указанные документы Вы можете предоставить любому юристу сайта 9111 в порядке личной консультации на почту указанную в подписи под ответом. Из информации которую Вы предоставили можно предположить, что процедура была нарушена, соответственно можно обжаловать! Удачи Вам!