Акт досмотра - правильно ли оперативники провели личный досмотр и составили акт с изъятыми веществами?

• г. Москва

Акт досмотра. Оперативники составили акт досмотра, в котором перечислили изъятые вещества, составили АКТ ДОСМОТРА, в показаниях сообщают что провели личный досмотр «до трусов». Все сделано ими правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ая, в данном случае не совсем понятно - акт досмотра. Должен быть протокол досмотра, а не акт. Не помешает изучить этот документ, чтобы ответить на Ваш вопрос.