У меня заканчивается карточка тахографа 2.06.2018 числа до какого числа я имею.

• г. Уфа

У меня заканчивается карточка тахохрофа 2.06.2018 числа до кокого числа я имею права ездить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 0 часов 1 минуту 2 июня Вы уже не имеете права выезжать на автомобиле с тахографом. Карту водителя нужно переоформить до этого дня.