Суд принял частичное решение по делу о кредите - разбирательство о сроке исполнительного документа

• г. Нижний Новгород

Господа, ситуация в кратце: Был кредит от декабря 2012, обязательства по нему прекратил исполнять в августе 2013. Банк переуступил долг коллекторам. Они обратились в суд, получили судебный приказ, я его отменил. Потом была эпопея с заочным решением и его отменой, и в итоге новое слушание, на котором суд частично удовлетворил...

(лист из решения, касающийся мнения суда о сроке ИД в приложении)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос требуется изучение судебного дела полностью.

На мой взгляд, нужно подавать апелляционную жалобу.

Вы не тот лист выложили. Из этого листа ничего не понятно, кроме того, что суд использовал при вынесении решения судебную практику в виде разъяснений Верховного Суда.