Что делать, если сайт запрашивает данные паспорта для проверки при регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Сайт запросил данные паспорта, и я вспешке согласилась, что делать. Я уже была зарегистрирована, но не могла войти. Попросили для проверки данных. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Паспортные данные часто запрашивают. Это еще не значит что их где то используют и что то на вас оформят.