Могу ли я прописать ребенка там или придется прописывать по месту регистрации?

• г. Всеволожск

Хочу прописать новорожденного ребенка в свою квартиру. Я в этой квартире не прописана, но ПРОЖИВАЮ, и являюсь 100% собственником.

Могу ли я прописать ребенка там или придется прописывать по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей или одного из них, но никак не один.