Возможность прописки новорожденного ребенка в квартиру, принадлежащую одному из собственников

• г. Челябинск

В квартире прописаны 2 человека, я и мой отец. Я являюсь собственником 1\2 квартиры, мой отец подарил свою 1/2 долю квартиры посторонним лицам и не является собственником, но прописан в данной квартире. Его новая жена ждет ребенка. Может ли мой отец прописать новорожденного ребенка в данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, раз он в квартире прописан.