Необходимость получения разрешения на установку перегородки из гипсокартона или декоративной арки в своем доме на земле

• г. Барнаул

Живу в своем доме на земле. Дом на одного хозяина. Решила сделать туалет. Могу ли я без разрешения сделать перегородку из гипсокартона? Или нужно брать разрешение? А если сделать декоративную арку? Тоже разрешение надо? ''

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать такую перегородку без разрешения, поскольку это не является реконструкцией, поскольку не затрагивает несущие конструкции дома.