Бывший сожитель избивает, терроризирует, неоднократно обращалась в полицию, безрезультатно, куда обратиться, что делать.

• г. Ставрополь

Бывший сожитель избивает, терроризирует, неоднократно обращалась в полицию, безрезультатно, куда обратиться, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на бездействие органов полиции необходимо подавать жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой на действия (бездействия) сотрудников полиции в прокуратуру района! А также обжаловать постановления об отказе в возбуждения уголовного дела в порядке Ст 124, 125 УПК РФ! И обратитесь к адвокату очно, возможно Вы что то делаете ни так! Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).