Мучительные избиения - Как защититься и куда обратиться в случае жестокого обращения бывшего мужа?

• г. Анжеро-Судженск

Бывший муж периодически избивает меня. В полицию не обращалась, один раз зафиксировало побои в травмпункте. Но не куда не обращалась, подскажите. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Обращайтесь в отдел полиции с заявлением о побоях.

Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Подругу избил муж. Она съездила в травмпункт зафиксировала побои, после подала заявление в полицию помимо побоев, муж угрожал жизни смертью, так же зафиксировали это в полиции. После этого подруга съездила на суд. мед.экспертизу. Побои лёгкой формы. Что будет за это мужчине?

Здравствуйте! Хочу отказаться от 26-летнего сына. В квартире он не прописан, квартира в моей собственности. Сын периодически меня избивает. Снимала побои, обращалась в полицию, прокуратуру, но никаких мер не предпринимается. Что мне делать?

Бывший муж проживает в одной квартире со мной. Избивает меня, оскарбляет ребёнка. Обращалась в полицию и к участковому. Ему выписали олько штраф. Что мне делать? Куда мне обращаться дальше?

Мой бывший муж систематически избивает своих пожилых родителей. Побои сняли, заявление написали, переодически вызывают полицию. Но он до сих пор на свободе безнаказанный. Как помочь им?

После нападения соседки на меня написала заявление в полицию и зафиксировала побои справкой из травмпункта. В поликлинику не обращалась. Полиция не направляла меня на прохождение смэ, я даже не знала, что это нужно делать! В полиции всячески затягивают дело и бездействуют. После трех жалоб в прокуратуру предлагают пройти смэ за свой счет. А прошло уже 3 месяца! Все уже зажило, остался только шрам. Что делать?

14 летний подросток избивает мать в течение года. 3 дня назад, после очередного избиения, мать подала заявление в полицию и зафиксировала побои в травмпунке. Инспектор в полиции, выслушав жалобы матери, сказала, что на нее будет наложен административный штраф в размере около 500 рублей за то, что она не справляется с воспитанием сына. И что делать дальше матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа избили. Мы обратились в травпункт и зафексировали побои, но в полицию пока не обращались так как человек который бил заявил что у него будет много свидетелей которые докажут, что он защищался и что у него много знакомых в полиции и в больнице. Есть ли смысл обращаться в полицию или суд?

17.08.2016 г. бывший муж, пытаясь проникнуть в мое жилье трижды ударил меня-один раз дверью попало по плечу, и дважды в область лица. В травмпункте следы синяков зафиксировала, но по состоянию здоровья (и внешнего вида) в полицию не попала. Стоит ли это делать сейчас, или срок вышел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение