Мучительные избиения - Как защититься и куда обратиться в случае жестокого обращения бывшего мужа?

• г. Анжеро-Судженск

Бывший муж периодически избивает меня. В полицию не обращалась, один раз зафиксировало побои в травмпункте. Но не куда не обращалась, подскажите. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Обращайтесь в отдел полиции с заявлением о побоях.

Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.