Бывший муж насилует и оскорбляет меня и ребёнка. Как получить помощь и защиту?

• г. Челябинск

Бывший муж проживает в одной квартире со мной. Избивает меня, оскарбляет ребёнка. Обращалась в полицию и к участковому. Ему выписали олько штраф. Что мне делать? Куда мне обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Владимировна!

Обращайтесь снова в полицию. Может, стоит вам с бывшим мужем разъехаться?