Телефон куплен месяц назад на горантии упал и начал мерцать экран могу ли я обменять его на другой телефон или отремонтировать?

• г. Артемовск

Телефон куплен месяц назад на горантии упал и начал мерцать экран могу ли я обменять его на другой телефон или отремонтировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. Он же на гарантии. Обращайтесь в магазин, пишите претензию. Они примут у вас его на диагностику, отремонтируют.