Судья прав - исключение снятия с регистрационного учета из мирового соглашения

• г. Новосибирск

Мы разводимся и подготовили мировое соглашение, согласно которому квартира отходит мне, а муж снимается с регистрационного учета, при этом вторая квартира отходит ему. Судья исключил это из мирового соглашения, сказав, что снятие с рег. учета противоречит закону. Судья прав.

Ответы на вопрос (1):

Точно.

Судья прав.

Странно, что не наняли юриста для составления соглашения.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.