Если следователь на больничном и дела находятся в сейфе в кабинете, то как происходит.

• г. Санкт-Петербург

Если следователь на больничном и дела нпходятся в сейфе в кабинете, то как происходит изятие дел находящихся у него в сейфе.

Ответы на вопрос (1):

Изъятие дел производится по распоряжению начальника этого следователя. Либо приходит следователь с больничного и изымает.