Я лишался водительских прав в 2015 году могу ли я устроится в МВД после контракта в ВС РФ.

• г. Москва

Я лишался водительских прав в 2015 году могу ли я устроится в МВД после контракта в ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного в Вашем вопросе я не вижу никаких препятствий для Вашего поступления на службу в органы внутренних дел, тем более после службы по контракту в ВС РФ. Привлечение к административной ответственности не является препятствием для этого.