Скажите пожалуйста лишался водительских прав. Прошло 2 года права получил могу ли я устроиться в полицию?

• г. Томск

Скажите пожалуйста лешался водительских прав. Прошло 2 года прова получил могу ли я устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Факт привлечения к административной ответственности в прошлом не лишает Вас права устроиться на работу в полицию.