Потерпевший после потасовки отказывается от претензий и судебного разбирательства

• г. Владивосток

Я потерпевший! Была потасовка 4 дня назад, в 21;00 в 22 00 приехала скорая и полиция, мне порезали руку и бок, в 3 ночи приехал полицейский я написал заявление что отказываюсь от претензий и ничего предьявлять не собираюсь, нужно что-бы дело до суда не дошло, мне в больнице быть 12 дней, как можно сделать что-бы не было заведено дело и не было суда.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли такое возможно. Скорее всего уже возбуждено уголовное дело по данным фактам в у установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.