Проблемы с заменой водительского удостоверения после лишения прав - помощь нужна

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация такое был лишен в\у. В 2013. 30. 11 попалься с поддельными в\у задержали посадили на 10 суток после освобождения ждал срок истечения в\у когда срок лишения прав закончилось с постоновлением суда забрал в\у через полгода уехал из россии через 4 года приехал сейчас хотел заменить в\у иностранные на российское по базе гибдд лишен от 22 02 2014 на 10 месяца досехпор по базе гибдд висить это нарушения в связи чем откозали в замени в\у и отправили в гаи где составляли протокол для устранения нарушения с базы гибдд чтобы поменять в\у подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того? Отказ законен, а всё остальное доказывайте в суде. Правда не факт что докажете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.