В договоре продаже квартиры должны прописываться суммы которые получат каждый из собственников.

• г. Красноярск

В договоре продаже квартиры должны прописываться суммы которые получат каждый из собственников.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Какую сумму конкретно получит каждый из собственников-подобное условие не является обязательным в договоре купли-продажи Но чтобы потом между собственниками не возникли трения по поводу сумм лучше исходя из ст 421 ГК РФ в договоре прописать суммы.