Что делать и какие документы потребовать если приходят с проверкой с детского сада? И могу ли я их не пускать?

• г. Владивосток

Что делать и какие документы потребовать если приходят с проверкой с детского сада? И могу ли я их не пускать?

Ответы на вопрос (1):

Жилище неприкосновенно. У сотрудников детского сада нет полномочий проникать в жилище без разрешения проживающих в нем лиц. ВЫ вправе их не пускать в свой дом.