Опасения о заражении после бесплатного массажа спины - как доказать и установить факт?

• г. Актобе

Здраствуйте! Вчера был по приглашению на бесплатном массаже спины. Позже заметил царапины, покраснения. Думаю меня чем то заразил специально. Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доказать можно показаниями свидетелей например. Также надо обратится в клинику, чтобы зафиксировать эти царапины.