Как доказать вред, нанесенный моему здоровью после оздоровительного массажа в частном кабинете?

• г. Москва

Как доказать, что моему здоровью был нанесен вред? Обратилась в частный массажный кабинет для оздоровительного массажа. В процессе массажа делала достаточно сильные нажатия вдоль позвоночника. На 4 день заболела спина там, где ранее не было проблем. Стали неметь ноги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в поликлинику .