Возможно ли наказание за работу магазина без ИП с июля по февраль?

• г. Махачкала

В июле прошлого года приходил участковый и закрыл торговое помещение, за неимением документов, второй раз пришел в феврале написал протокол, выплатили штраф. И с марта уже оформили ИП, вопрос, вот за то время, с июля до февраля могут наказать, что работал магазин без ИП?работали не всегда, аренду платили, чтобы не потерять помещение?

Ответы на вопрос (1):

И с марта уже оформили ИП, вопрос, вот за то время, с июля до февраля могут наказать, что работал магазин без ИП
Раз нарушения не были выявлены в этот период, то участковый уже не будет наказывать.