Нашла облигацию 25 р... могу ли я её обналичить в Сбербанке и сколько она стоит.

• г. Магадан

Здравствуйте, нашла облигацию 25 р... могу ли я её обналичить в Сбербанке и сколько она стоит сейчас?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь в сбербанк и выясните, мы не знаем что вы нашли за облигацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.