В чем причина отказа жены от получения кредита в Сбербанке и возможность получения его в другом коммерческом банке

• г. Ставрополь

Жена брала кредит в сбербанке невовремя платила пошла взять еще кредит в сбербанке отказали а в совкомбанке могут ей дать в коммерческом банке?

Ответы на вопрос (2):

В каждом конкретном случае банк самостоятельно принимает решение о том, выдавать кредит или не выдавать. Однако если ваша супруга попала в черный список в связи с тем, что имела задолженность или имеет его в настоящее время, конечно могут И отказать.