Вчера мама купила дачу, а сегодня передумала, как отменить сделку?

• г. Сыктывкар

Вчера мама купила дачу, а сегодня передумала, как отменить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если товар надлежащего качества, то не сделать никак, момент спорный, надо смотреть ваш договор купли-продажи, может быть какие-то недостатки не указал Продавец при продаже. Но это будет весьма не просто.