Я гражданка России можно мне пересекать границу уехать в Армению без прописки.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России можно мне пересикать границу уехать в Армению без праписки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За отсутствие регистрации в РФ Вас могут привлечь к административной ответственности. Но это Вам не помешает выехать в Армению, если, в остальном, у Вас все в порядке с документами.

Наличие или отсутствие прописки никак не влияет на Ваше право выехать в Армению, поэтому можете ехать куда угодно, в том числе и в Армению.