День добрый! За подключение к электричество снт требует 50000,00 правомерно ли это?

• г. Красноярск

День добрый! За подключение к электричество снт требует 50000,00 правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, читайте устав и решения общего осбрания, возможно что требование и законно, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.