Работодатель обвиняет воровстве и увольняет, но я неоформленная работница - что делать?

• г. Белгород

Здравствуйте, работала в магазине, обвинили в краже и уволили, но я работала не оформлена, договора ни какого нет у меня, когда я начало ей говорить что пойду в налоговую и т,д,она утверждает что у неё я оформлена по договору, что все путём,вопрос это она как-то может себя обезопасить одним числом или как-то чтоб доказать что я работала оформлена по договору, изаконы она не нарушала?

Ответы на вопрос (1):

Задним числом вам оформить никак нельзя, поскольку задним числом невозможно платить взносы в пенсионный фонд и фонд социального страхования.