Каковы сроки получения детских пособий после декретного отпуска?

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы! Вопрос о детских пособиях! Дело в том, что я ушла в декрет и получила больничные (декретные) за 140 дней (70 дней до родов и после), а сейчас мучает вопрос: с какого момента я буду получать детские пособия на ребёнка (он третий, получаю стастус многодетной семьи, в Хабаровске предусмотрено пособие на 3 ребёнка до 3 лет) ? Неужели, я после рождения ребёнка не буду получать никаких денег до 70 дней (которые оплатил фсс от работы)? Разъясните, пожалуйста, ситуацию!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не будете вы больше ни чего получать, пока находитесь по уходу за вторым ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.