Как разрешить спор о машине, оформленной в браке с женой и подаренной ей перед ее смертью?

• г. Ханты-Мансийск

Я купил машину в браке с женой, оформил на себя... потом подарил машину жене.. жена умерла, на машину претендует ее мать и брат. ..что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что тут сделаешь, они такие же наследники как и вы.ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.