Бывшая жена брата требует деньги за машину, которую я купил у неё - что делать?

• г. Омск

Здравствуй. Подскажите что мне делать в такой ситуации. Купил машину у брата жены. Оформил на неё. Через некоторое время брат умер. Его бывшая жена хочет потребовать с меня половину стоимости машины, так она была куплена во время их брака, как раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Так на кого Вы оформили машину?