Как решить проблему с вычетами и задолженностью в интернате г. Горячий Ключ без вмешательства прокуратуры?

• г. Краснодар

Нахожусь в доме интернате г.Горячий Ключ, высчитывает пен. фонд 75% с е.д.в. и сф.с.д. по решению суда плюс ещё задолженность 46 тысяч за то что отказался подписывать заявление о добровольном согласии на высчеты прокуратура не вмешивается в решение судов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Владимир

Если решение еще не вступило в силу можете оспорить в вышестоящем суде

Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

.

Удачи вам и близким!