Как заключить брак между женщинами в Германии - необходимые шаги, документы, юридические особенности и права супругов

• г. Самара

Что нужно для заключения брака между женщинами в Германии? Куда обращаться, какие документы, насколько этот брак юридически будет отличаться от обычного, какие права он дает супругам?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос подпадает под действие Германского законодательства. Данный брак (если заключение такового возможно в Германии) в России юридической силы не имеет.