Действительность брака, заключенного в Бразилии, в России - необходимые документы и процедура легализации. Возможные препятствия для получения разрешения на временное проживание в Москве после брака.

• г. Москва

Будет ли действителен в России брак заключенный в Бразилии с гр.Бразилии? Какие документы для этого нужны и куда обращаться для легализации этого брака в России?

И есть ли препятствия, после заключения брака, для получения разрешения на временное проживание в Москве? (если есть, то какие?)

Ответы на вопрос (1):

Брак будет действителен, то его необходимо легализовать.