Выписка с проживания в муниципальной квартире - возможно ли осуществить без согласия сестры и её несовершеннолетнего ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Такой вопрос, в квартире прописана сестру с её несовершеннолетним ребенком временно, квартира муниципальная. Могу ли я их обоих выписать раньше срока без их согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не сможете. Этот вопрос возможно будет поставить только в судебном порядке при наличии оснований.

Удачи вам и всего наилучшего.

Т.е. регистрация у него закончится по истечении 6 месяцев на которые я его прописала?

Все верна, временная регистрация прекращается по истечении срока, на который она была оформлена.

Удачи вам и всего наилучшего.