Как отец может выписать ребенка без согласия матери в квартиру своей сестры, если семья проживает по месту прописки матери?

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная квартира - прописаны: бабушка, отец, сестра отца и несовершеннолетний ребенок. Мать прописана в квартире своих родителей где собственником не является. Отец прописывается в квартиру где собственником является его сестра. Родители не в разводе. Может ли отец выписать ребенка без согласия матери в квартиру своей сестры. Семья проживает по месту прописки матери. Бабушка собирается приватизировать квартиру для дальнейшей продажи.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, только с согласия матери ребенка.