Невероятное испытание - контрактный сотрудник получает травму и сталкивается с дилеммой - писать заявление или не писать?

• г. Мурманск

Служу на контракте, заканчивается испытательный срок, сегодня ночью в клубе мне сломали челюсть, что дал не ожидает меня и человека если заявление писать не хочу/или же наоборот напишу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос Ваш задан как то некорректно.. Из области,-догадайтесь сами.. Попробуйте еще раз задать его и более понятно.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу военную службу по контракту, заканчивается испытательный срок, вчера ночью мне сломали челюсть, со службы меня теперь собираются увольнять, лечение мне возможно придётся оплачивать самому, что делать?

Я работаю с 17.10.2014. Испытательный срок 3 месяца. Если я напишу заявление об увольнении сегодня, мне придется отрабатывать 2 недели? Сегодня или завтра заканчивается испытательный срок?

Ситуация следующая. В ночном клубе сломали челюсть мне. Для меня не известный человек. Удары нанесенные мне зафиксированы камерой с клуба. Дело заведено и ведется. Челюсть собрали и уже выписали. Надо ли мне нанимать адвоката и если да когда?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Меня интересует наказание за перелом челюсти, человек которому сломали челюсть был нетрезв, и наговорил довольно много лишнего, что и вызвало агрессию. Человек со сломаной челюстью сказал, что заявление писать не будет если ему заплатят 50 тысяч рублей. А через некоторое время стал говорить что либо 100 тысяч сразу, либо заявление. Подскажите пожалуйста как быть.

Я хочу уволиться с работы, испытательный срок заканчивается 24.06.2015 г. Если я сегодня напишу заявление, то каким числом можно уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Испытательный срок заканчивается завтра. Если я сегодня напишу заявление на увольнение по собственному желанию, сколько дней мне придется отрабатывать три дня или две недели?

У меня вот такой вопрос, я служу по контракту и у меня заканчивается первый контракт 3 апреля, я не хочу подписывать контракт, когда мне нужно писать рапорт на увольнение по окончанию контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение