Невероятное испытание - контрактный сотрудник получает травму и сталкивается с дилеммой - писать заявление или не писать?

• г. Мурманск

Служу на контракте, заканчивается испытательный срок, сегодня ночью в клубе мне сломали челюсть, что дал не ожидает меня и человека если заявление писать не хочу/или же наоборот напишу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос Ваш задан как то некорректно.. Из области,-догадайтесь сами.. Попробуйте еще раз задать его и более понятно.