Что делать, если сестра живет в Анапе, взяла кредит и не платит его, а письма приходят ко мне, прописанному в Москве?

• г. Москва

Возникла такая ситуация: сестра уже давно живет с мужем в Анапе и взяла кредит и не платит его, а письма пришли ко мне так как она прописана в Москве. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не брали кредит, то вам его и не платить. Позвоните сестре и сообщите о том, что у нее есть долги и их пытаются взыскать. Более исходя из вашего вопроса вам посоветовать нечего.

Здравствуйте. А что ВАМ делать? Вы кредит не брали, должником не являетесь, сообщите сестре о почтовой корреспонденции - пусть она сама решает, что ей делать со своими долгами.