Приговор вынесен 11 мая какое крайнее число для подачи на пересуд.

• г. Брянск

Приговор вынесен 11 мая какое крайнеечисло для подачи на пересуд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 21 мая.

Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.