Как выписать человека в одностороннем порядке.

• г. Иркутск

Как выписать человека в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Если человек против или не является в ФМС. Иск подается в суд о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Ст.131,132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.