Советы при покупке гаража, продаваемого по доверенности пожилой женщиной - защита от обмана и важные моменты

• г. Воронеж

Планируем покупку гаража. Продавец - пожилая женщина, продает по доверенности (собственник ее дочь). На что обратить внимание? Как обезопасить себя от обмана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья.

Во первых проверить дочь в браке либо нет иначе необходимо согласие супруга.

Во вторых проверить не ограничивалась ли дееспособность дочери после выдачи доверрености.

В третьих проверить не была ли отменена доверенность

Проверить не менялся ли паспорт после выдачи доверенности

Доверенность должна быть нотариальной.

С уважением Дарья.