Как расторгнуть ДКП на авто, если деньги не оплачены?

• г. Краснодар

Можно ли расторгнуть дкп на авто если деньги за него не оплачены (соответственно расписки тоже не существует) и подать авто в розыск. Она уже переоформлена на человека указанного в договоре...

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Татьяна!

Можно ли расторгнуть дкп на авто если деньги за него не оплачены (соответственно расписки тоже не существует) и подать авто в розыск.

Да, можно! И не только расторгнуть договор но и привлечь лицо завладевшее Ваши авто к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Для более точной консультации необходимо ознакомиться с договором купли продажи АМТ...