Можно ли заключить сделку куплю продажу квартиры без соглашении о задатке.

• г. Архангельск

Можно ли заключить сделку куплю продажу квартиры без соглашении о задатке.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли заключить сделку

Можно ли заключить сделку куплю продажу квартиры без соглашении о задатке.

Конечно можно. И нужно.

Если уже обдумали все, подумали, взвесили, то сразу договор заключайте.

Речь наверное идет не о самом договоре купли-продаже, а о предварительном договоре купли-продажи недвижимости. Да можно его заключить не включая условия о задатке. Законом это предусмотрено.