Как узнать о судебной задолженности в другой регионе и доказать свою невиновность, находясь в другом городе?

• г. Нижний Новгород

На сайте госуслуг пришло сообщение о судебной задолженности в другой части РФ, где я никогда не была. Я из Нижнего Новгорода, а штраф выписан в Тюмени. Как узнать, за что, и как доказать, что меня там никогда не было и я там не могла ничего совершить? Телефоны судебных приставов не отвечают, а в Тюмень ехать возможности нет...

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна Андреевна! Вы можете проверить наличие штрафов, в том числе по тому, который Вам поступил от службы судебных приставов на официальном сайте ГИБДД в разделе "проверка штрафов". Что касается полученного штрафа за нарушение ПДД, то Вы вправе обжаловать принятое решение обратившись в суд, где доказывать, что на Вашем автомобиле в указанное время в Тюмени никто не передвигался и штраф выписан ошибочно. Для более конкретной консультации необходимо знакомиться с документами.

Наймите юриста.

Он поищет.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

На официальном сайте ГИБДД я проверить ничего не могу, т. к. я никогда не водила автомобиль и у меня нет автомобиля, а сайт запрашивает номер автомобиля...