Вы просили адрес. Улица Тихомирова, дом 1 квартира 130. Пальчун Людмила Петровна.

• г. Москва

Вы просили адрес. Улица Тихомирова, дом 1 квартира 130. Пальчун Людмила Петровна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не очень понятно кто и что у Вас просил. Если Вы хотите принять наследство, то Вам надлежит в течение 6 месяцев (ст. 1152, 1153 ГК РФ) после смерти наследодателя обратится к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя с Заявлением о принятии наследства и иными документами (Свидетельством о смерти, документами, удостоверяющими Вашу личность, документами на имущество, завещанием либо документами, подтверждающими родство и т.д.).

Добрый день, Ольга! Мы у вас никакого адреса не просили, мы даже не знаем ваших контактных данных и номеров телефонов. Задавайте свой вопрос - и мы на него ответим. Нам не нужны персональные данные данного лица.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.