Где взять медицинское свидетельств о рождении ребенка если его не дали при выписке.

• г. Пермь

Где взять медицынское свидетельств о рождении ребенка если его не дали при выписке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медицинскую выписку о рождении ребенка может дать только медицинское учреждение, где родился ребенок! Обращайтесь в роддом и просите выписку у них.